[МДОУ "Детский сад №19" ]
Главная » Фотоальбом » Мои фотографии » 4

4

"ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ" .
Вот и наступила долгожданная весна, пригревает теплое солнышко. Просыпаются растения ото сна, набухают на деревьях почки.
И расцвела красавица верба, показав свои белые «комочки».
В нашем детском саду прошёл необычный день, посвященный «Вербному воскресению».
Вначале дети познакомились с историей появления православного праздника, о его традициях - с интересом посмотрели презентацию.
Ребята раскрасили веточки вербы, так как верба является атрибутом православного праздника, трудились с большим удовольствием и работы получились прекрасные!
16 0 0.0

Добавлено 14.04.2025 saytysadov

Всего комментариев: 0
avatar