[МДОУ "Детский сад №19" ]

Опасные сумерки

Правила безопасности в интернете

Я знаю, что нельзя

Уважаемые родители! По заказу Отдела образования администрации Бежецкого района Тверской области ООО "Тверской центр социологических и маркетинговых исследований" проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Бежецкого района Тверской области.

В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2013 г. № 675н, ООО "Тверской ЦСМИ" размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.

Памятка для родителей "У воды нет беды!"

Фото отчет "Месячник безопасности дорожного движения"

Поправки в Конституцию РФ

О проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МДОУ "Детский сад № 19" в 2022 году.

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг образовательными организациями.