[МДОУ "Детский сад №19" ]

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19" функционирует с 1962 года.

Сокращенное наименование: МДОУ "Детский сад № 19"

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное образовательное учреждение (учреждение является некоммерческой организацией).

Тип - дошкольное образовательное учреждение.

Вид - детский сад.

Статус - юридическое лицо.

Заведующая - Тигунова Алла Анатольевна

телефон: 3-71-47, электронная почта: mdoy-19@mail.ru

Учредителем учреждения является муниципальное образование "Бежецкий район" Тверской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация Бежецкого района. Уполномоченным органом является отдел образования администрации Бежецкого района.

Адрес Учредителя: 171980, Тверская область, г. Бежецк, пер. Первомайский, д. 21.

Телефон: 8(48231)2-05-72 - заведующая отделом образования.

Юридический адрес Учреждения: 171949, Тверская область, Бежецкий район, д. Подобино, ул.Южная, д.30.

Фактический адрес Учреждения: 171949, Тверская область, Бежецкий район, д. Подобино, ул.Южная,д.30.

Образовательное учреждение реализует программу дошкольного образования "Радуга".

Образовательный процесс осуществляется на русском языке.

Режим работы МДОУ:

пятидневная рабочая неделя - выходные дни: суббота,воскресенье.

график работы - с 8-00 до 17-00 часов.